J2 League 2022: Jadwal, Hasil, dan Klasemen Lengkap

13 November 2022, 15:09 WIB
Penulis: Thoriq Az Zuhri
Editor: Thoriq Az Zuhri
Cover J2 League 2022
Cover J2 League 2022 /Grafis Yusuf/Skor.id

  • Gelaran Meiji Yasuda J2 League 2022 diikuti oleh 22 tim.
  • Pemain Indonesia, Pratama Arhan, akan berlaga di J2 League musim ini bersama Tokyo Verdy
  • Berikut ini adalah jadwal, hasil, dan klasemen J2 League 2022.

SKOR.id - Meiji Yasuda J2 League 2022 alias kasta kedua Liga Jepang musim ini kembali bergulir. Simak jadwal, hasil, dan klasemen lengkap di sini!

Gelaran J2 League 2022 baka menarik banyak perhatian fans di Indonesia.

Hal ini karena pemain timnas Indonesia, Pratama Arhan, akan bermain di Tokyo Verdy musim ini.

Tokyo Verdy jadi satu dari 22 tim yang akan berlaga di J2 League 2022.

Berikut ini adalah jadwal, hasil dan klasemen lengkap Meiji Yasuda J2 League 2022:

Klasemen sementara Meiji Yasuda J2 League 2022:

Posisi Tim Mn Mg S K SG Poin
1 Albirex Niigata 42 25 9 8 38 84
2 Yokohama FC 42 23 11 8 17 80
3 Fagiano Okayama 42 20 12 10 19 72
4 Roasso Kumamoto 42 18 13 11 10 67
5 Oita Trinita 42 17 15 10 10 66
6 Montedio Yamagata 42 17 13 12 22 64
7 Vegalta Sendai 42 18 9 15 8 63
8 Tokushima Vortis 42 13 23 6 13 62
9 Tokyo Verdy 42 16 13 13 7 61
10 JEF United Chiba 42 17 10 15 2 61
11 V-Varen Nagasaki 42 15 11 16 -4 56
12 Blaublitz Akita 42 15 11 16 -7 56
13 Mito Hollyhock 42 14 12 16 1 54
14 Zweigen Kanazawa 42 13 13 16 -13 52
15 Machida Zelvia 42 14 9 19 1 51
16 Renofa Yamaguchi 42 13 11 18 -3 50
17 Tochigi SC 42 11 16 15 -8 49
18 Ventforet Kofu 42 11 15 16 -7 48
19 Omiya Ardija 42 10 13 19 -16 43
20 Thespakusatsu Gunma 42 11 9 22 -21 42
21 FC Ryukyu 42 8 13 21 -24 37
22 Iwate Grulla Morioka 42 9 7 26 -45 34

 

Jadwal dan hasil Meiji Yasuda J2 League 2022:

PLAY-OFF PROMOSI - Final

Minggu (13/11/2022)

Kyoto Sanga 1-1 Roasso Kumamoto (Kyoto Sanga tetap di J1 League, Roasso tetap di J2 League)

 

PLAY-OFF PROMOSI - Putaran Kedua

Minggu (6/11/2022)

Roasso Kumamoto 2-2 Montedio Yamagata (Roasso lolos karena peringkat di liga lebih baik)

 

PLAY-OFF PROMOSI - Putaran Pertama

Minggu (30/10/2022)

Roasso Kumamoto 2-2 Oita Trinita (Roasso lolos karena peringkat di liga lebih baik)

Fagiano Okayama 0-3 Montedio Yamagata

 

PEKAN 42

Minggu (23/10/2022)

Tokyo Verdy 2-0 Fagiano Okayama

Zweigen Kanazawa 0-0 Tochigi SC

Albirex Niigata 2-1 Machida Zelvia

FC Ryukyu 1-0 Oita Trinita

Roasso Kumamoto 3-4 Yokohama FC

Renofa Yamaguchi 1-3 JEF United Chiba

Ventforet Kofu 2-0 Iwate Grulla Morioka

Mito Hollyhock 2-1 Thespakusatsu Gunma

Montedio Yamagata 3-0 Tokushima Vortis

Blaublitz Akita 0-0 Vegalta Sendai

Omiya Ardija 3-3 V-Varen Nagasaki

 

PEKAN 41

Sabtu (15/10/2022)

Tokyo Verdy 1-0 Albirex Niigata

V-Varen Nagasaki 0-1 Renofa Yamaguchi

Minggu (16/10/2022)

JEF United Chiba 2-1 FC Ryukyu

Tochigi SC 2-3 Mito Hollyhock

Thespakusatsu Gunma 5-1 Iwate Grulla Morioka

Fagiano Okayama 1-2 Blaublitz Akita

Oita Trinita 0-3 Montedio Yamagata

Vegalta Sendai 2-1 Roasso Kumamoto

Yokohama FC 2-3 Zweigen Kanazawa

Tokushima Vortis 3-1 Omiya Ardija

Rabu (19/10/2022)

Machida Zelvia 1-2 Ventforet Kofu

 

PEKAN 40

Sabtu (8/10/2022)

Albirex Niigata 3-0 Vegalta Sendai

Blaublitz Akita 3-0 JEF United Chiba

Roasso Kumamoto 5-1 Thespakusatsu Gunma

V-Varen Nagasaki 1-2 Tokushima Vortis

Iwate Grulla Morioka 0-2 Tokyo Verdy

Minggu (9/10/2022)

Ventforet Kofu 1-2 Fagiano Okayama

Omiya Ardija 2-1 Renofa Yamaguchi

Zweigen Kanazawa 1-2 FC Ryukyu

Montedio Yamagata 0-0 Mito Hollyhock

Machida Zelvia 0-1 Tochigi SC

Yokohama FC 2-3 Oita Trinita

 

PEKAN 33 (Laga Tunda)

Rabu (5/10/2022)

Omiya Ardija 1-1 Montedio Yamagata

 

PEKAN 39

Sabtu (1/10/2022)

Thespakusatsu Gunma 1-0 Omiya Ardija

Ventforet Kofu 0-1 Tochigi SC

Montedio Yamagata 1-1 Albirex Niigata

Tokushima Vortis 3-2 Machida Zelvia

FC Ryukyu 0-1 Yokohama FC

Oita Trinita 3-1 V-Varen Nagasaki

Minggu (2/10/2022)

Roasso Kumamoto 1-2 Blaublitz Akita

Mito Hollyhock 0-1 JEF United Chiba

Vegalta Sendai 0-2 Tokyo Verdy

Zweigen Kanazawa 3-1 Fagiano Okayama

Renofa Yamaguchi 2-2 Iwate Grulla Morioka

 

PEKAN 38

Sabtu (24/9/2022)

Thespakusatsu Gunma 1-6 Renofa Yamaguchi

Tokyo Verdy 1-0 Montedio Yamagata

V-Varen Nagasaki 0-2 Yokohama FC

Oita Trinita 2-1 Ventforet Kofu

Minggu (25/9/2022)

Fagiano Okayama 3-0 Vegalta Sendai

Iwate Grulla Morioka 1-3 Zweigen Kanazawa

Blaublitz Akita 2-1 Machida Zelvia

JEF United Chiba 0-1 Roasso Kumamoto

Albirex Niigata 1-0 Omiya Ardija

Tokushima Vortis 1-1 Mito Hollyhock

Tochigi SC 0-0 FC Ryukyu

 

PEKAN 31 dan 33 (Laga Tunda)

Rabu (21/9/2022)

Mito Hollyhock 1-2 Tokyo Verdy

V-Varen Nagasaki 1-1 Tochigi SC

 

PEKAN 37

Sabtu (17/9/2022)

Fagiano Okayama 3-0 V-Varen Nagasaki

Minggu (18/9/2022)

Vegalta Sendai 1-1 Tokushima Vortis

Blaublitz Akita 0-1 Thespakusatsu Gunma

Albirex Niigata 2-0 Mito Hollyhock

Yokohama FC 1-0 Ventforet Kofu

Montedio Yamagata 2-0 JEF Unitec Chiba

Zweigen Kanazawa 3-3 Oita Trinita

Machida Zelvia 2-2 Tokyo Verdy

FC Ryukyu 0-1 Renofa Yamaguchi

Omiya Ardija 3-1 Tochigi SC

Senin (19/9/2022)

11.05 WIB - Roasso Kumamoto vs Iwate Grulla Morioka

 

PEKAN 36

Rabu (14/9/2022)

Iwate Grulla Morioka 1-2 JEF United Chiba

Tokushima Vortis 1-0 Fagiano Okayama

Mito Hollyhock 0-1 V-Varen Nagasaki

Omiya Ardija 2-2 Oita Trinita

Tokyo Verdy 0-2 Blaublitz Akita

Roasso Kumamoto 0-0 Machida Zelvia

Renofa Yamaguchi 1-1 Zweigen Kanazawa

Tochigi SC 0-1 Vegalta Sendai

Thespakusatsu Gunma 0-0 FC Ryukyu

Montedio Yamagata 2-0 Yokohama FC

Ventforet Kofu 1-2 Albirex Niigata

 

PEKAN 35

Sabtu (10/9/2022)

JEF United Chiba 1-0 Zweigen Kanazawa

Tokyo Verdy 1-1 Thespakusatsu Gunma

Iwate Grulla Morioka 1-0 Mito Hollyhock

Ventforet Kofu 0-3 Omiya Ardija

Yokohama FC 0-0 Tochigi SC

Machida Zelvia 0-1 Renofa Yamaguchi

Albirex Niigata 3-0 FC Ryukyu

Blaublitz Akita 0-0 Tokushima Vortis

Fagiano Okayama 2-1 Montedio Yamagata

V-Varen Nagasaki 1-3 Roasso Kumamoto

Oita Trinita 1-0 Vegalta Sendai

 

PEKAN 32 (laga tunda)

Selasa (6/9/2022)

Zweigen Kanazawa 3-3 V-Varen Nagasaki

 

PEKAN 34

Sabtu (3/9/2022)

JEF United Chiba 0-1 V-Varen Nagasaki

Albirex Niigata 0-1 Oita Trinita

FC Ryukyu 0-1 Blaublitz Akita

Zweigen Kanazawa 2-1 Tokyo Verdy

Montedio Yamagata 4-1 Iwate Grulla Morioka

Vegalta Sendai 1-2 Mito Hollyhock

Renofa Yamaguchi 3-3 Yokohama FC

Tokushima Vortis 2-0 Ventforet Kofu

Minggu (4/9/2022)

Tochigi SC 1-1 Thepsakusatsu Gunma

Fagiano Okayama 2-0 Machida Zelvia

Roasso Kumamoto 1-0 Omiya Ardija

 

PEKAN 8 (laga tunda)

Rabu (31/8/2022)

Montedio Yamagata 0-2 Fagiano Okayama

 

PEKAN 33

Sabtu (27/8/2022)

Iwate Grulla Morioka 0-2 Albirex Niigata

Ventforet Kofu 2-2 Zweigen Kanazawa

Mito Hollyhock 0-0 FC Ryukyu

Tokushima Vortis 2-1 Renofa Yamaguchi

Vegalta Sendai 0-2 JEF United Chiba

DITUNDA - Omiya Ardija vs Montedio Yamagata

DITUNDA - V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC

Machida Zelvia 0-1 Yokohama FC

Minggu (28/8/2022)

Blaublitz Akita 0-1 Oita Trinita

Roasso Kumamoto 0-1 Tokyo Verdy

Thespakusatsu Gunma 0-1 Fagiano Okayama

 

PEKAN 27 (LAGA TUNDA)

Rabu (24/8/2022)

Tokyo Verdy 0-1 Tokushima Vortis 

 

PEKAN 28 (LAGA TUNDA)

Selasa (23/8/2022)

Mito Hollyhock 2-0 Oita Trinita

 

PEKAN 32

Sabtu (20/8/2022)

Yokohama FC 1-0 Fagiano Okayama

JEF United Chiba 0-0 Tokushima Vortis

Albirex Niigata 1-0 Roasso Kumamoto

FC Ryukyu 2-2 Montedio Yamagata

Omiya Ardija 0-2 Machida Zelvia

Blaublitz Akita 0-3 Tochigi SC

Renofa Yamaguchi 1-0 Mito Hollyhock

DITUNDA - Zweigen Kanazawa vs V-Varen Nagasaki

Thespakusatsu Gunma 1-0 Vegalta Sendai

Oita Trinita 3-0 Iwate Grulla Morioka

Minggu (21/8/2022)

Tokyo Verdy 0-0 Ventforet Kofu

 

PEKAN 28 (LAGA TUNDA)

Rabu (17/8/2022)

JEF United Chiba 0-0 Ventforet Kofu

 

PEKAN 31

Sabtu (13/8/2022)

Ventforet Kofu 2-2 Roasso Kumamoto

Iwate Grulla Morioka 0-1 Blaublitz Akita

DITUNDA - Mito Hollyhock vs Tokyo Verdy

V-Varen Nagasaki 2-3 FC Ryukyu

Fagiano Okayama 3-2 Renofa Yamaguchi

Montedio Yamagata 4-1 Zweigen Kanazawa

Vegalta Sendai 2-3 Omiya Ardija

Minggu (14/8/2022)

Tochigi SC 0-2 Albirex Niigata

JEF United Chiba 1-2 Machida Zelvia

Tokushima Vortis 2-2 Oita Trinita

Selasa (16/8/2022)

Yokohama FC 1-0 Thespakusatsu Gunma

 

PEKAN 30

Sabtu (6/8/2022)

Ventforet Kofu 5-2 FC Ryukyu

Iwate Grulla Morioka 1-3 Fagiano Okayama

Albirex Niigata 2-2 Tokushima Vortis

Tokyo Verdy 1-0 V-Varen Nagasaki

Zweigen Kanazawa 1-4 Vegalta Sendai

Omiya Ardija 3-2 Yokohama FC

Renofa Yamaguchi 0-1 Montedio Yamagata

Machida Zelvia 1-1 Oita Trinita

Minggu (7/8/2022)

Blaublitz Akita 1-1 Mito Hollyhock

Roasso Kumamoto 2-0 Tochigi SC

Thespakusatsu Gunma 0-3 JEF United Chiba

 

PEKAN 29

Sabtu (30/7/2022)

Mito Hollyhock 1-0 Omiya Ardija

Tochigi SC 1-1 Tokushima Vortis

Yokohama FC 0-3 Iwate Grulla Morioka

FC Ryukyu 2-0 Roasso Kumamoto

Thespakusatsu Gunma 1-1 Ventforet Kofu

Montedio Yamagata 1-0 Machida Zelvia

Oita Trinita 2-2 Tokyo Verdy

V-Varen Nagasaki 2-2 Albirex Niigata

Fagiano Okayama 1-1 JEF United Chiba

Renofa Yamaguchi 2-2 Vegalta Sendai

Minggu (31/7/2022)

Zweigen Kanazawa 0-3 Blaublitz Akita

 

PEKAN 28

Sabtu (23/7/2022)

DITUNDA - JEF United Chiba vs Ventforet Kofu

DITUNDA - Mito Hollyhock vs Oita Trinita

Tokushima Vortis 0-0 FC Ryukyu

Iwate Grulla Morioka 1-3 Machida Zelvia

Albirex Niigata 2-3 Fagiano Okayama

Omiya Ardija 0-0 Blaublitz Akita

Tochigi SC 2-1 Renofa Yamaguchi

Montedio Yamagata 0-1 Thespakusatsu Gunma

Vegalta Sendai 1-2 V-Varen Nagasaki

Minggu (24/7/2022)

Tokyo Verdy 0-1 Yokohama FC

Roasso Kumamoto 3-0 Zweigen Kanazawa

 

PEKAN 27

Sabtu (16/7/2022)

DITUNDA - Tokyo Verdy vs Tokushima Vortis (Covid-19)

Iwate Grulla Morioka 1-5 Vegalta Sendai

Ventforet Kofu 1-1 Mito Hollyhock

Oita Trinita 2-1 Thespakusatsu Gunma

Zweigen Kanazawa 0-3 Albirex Niigata

Minggu (17/7/2022)

Machida Zelvia 1-2 V-Varen Nagasaki

Blaublitz Akita 0-2 Montedio Yamagata

Yokohama FC 4-0 JEF United Chiba

Fagiano Okayama 0-0 Tochigi SC

FC Ryukyu 1-1 Omiya Ardija

Senin (18/7/2022)

17.00 WIB - Roasso Kumamoto vs Renofa Yamaguchi

 

PEKAN 26

Minggu (10/7/2022)

Ventforet Kofu 3-1 Blaublitz Akita

V-Varen Nagasaki 2-2 Iwate Grulla Morioka

Tokushima Vortis 1-1 Yokohama FC

JEF United Chiba 0-1 Tochigi SC

Mito Hollyhock 1-1 Zweigen Kanazawa

Oita Trinita 2-2 Fagiano Okayama

Montedio Yamagata 0-1 Roasso Kumamoto

Omiya Ardija 2-2 Tokyo Verdy

Thespakusatsu Gunma 0-2 Machida Zelvia

FC Ryukyu 1-1 Vegalta Sendai

Renofa Yamaguchi 1-3 Albirex Niigata

 

PEKAN 25

Rabu (6/7/2022)

Iwate Grulla Morioka 0-1 FC Ryukyu 

Albirex Niigata 1-2 JEF United Chiba

V-Varen Nagasaki 1-1 Montedio Yamagata

Yokohama FC 1-1 Blaublitz Akita

Roasso Kumamoto 1-1 Tokushima Vortis

Renofa Yamaguchi 0-0 Oita Trinita

Zweigen Kanazawa 2-1 Thespakusatsu Gunma

Machida Zelvia 2-3 Mito Hollyhock

Vegalta Sendai 3-0 Ventforet Kofu

Tochigi SC 0-1 Tokyo Verdy

Fagiano Okayama 4-2 Omiya Ardija

 

PEKAN 24

Sabtu (2/7/2022)

Blaublitz Akita 0-1 Renofa Yamaguchi

Ventforet Kofu 0-1 V-Varen Nagasaki

Iwate Grulla Morioka 1-0 Omiya Ardija

Machida Zelvia 2-3 Vegalta Sendai

Mito Hollyhock 1-2 Yokohama FC

Montedio Yamagata 0-2 Tochigi SC

Fagiano Okayama 0-2 Roasso Kumamoto

Oita Trinita 3-2 JEF United Chiba

Zweigen Kanazawa 0-1 Tokushima Vortis

Thespakusatsu Gunma 0-2 Albirex Niigata

Minggu (3/7/2022)

Tokyo Verdy 2-1 FC Ryukyu

 

PEKAN 23

Sabtu (25/6/2022)

Vegalta Sendai 1-1 Montedio Yamagata

Mito Hollyhock 1-1 Fagiano Okayama

Roasso Kumamoto 1-2 Oita Trinita

V-Varen Nagasaki 0-0 Blaublitz Akita

Minggu (26/6/2022)

JEF United Chiba 3-1 Tokyo Verdy

Tochigi SC 1-1 Iwate Grulla Morioka

Tokushima Vortis 1-0 Thespakusatsu Gunma

Yokohama FC 2-0 Albirex Niigata

FC Ryukyu 0-1 Machida Zelvia

Renofa Yamaguchi 2-1 Ventforet Kofu

Omiya Ardija 0-1 Zweigen Kanazawa

 

PEKAN 22

Sabtu (18/6/2022)

JEF United Chiba 1-1 Omiya Ardija

Tochigi SC 1-1 Oita Trinita

Tokyo Verdy 3-0 Renofa Yamaguchi

Vegalta Sendai 2-3 Yokohama FC

Grulla Morioka 1-0 Tokushima Vortis

Roasso Kumamoto 0-0 Mito Hollyhock

V-Varen Nagasaki 2-0 Thespakusatsu Gunma

Fagiano Okayama 1-0 FC Ryukyu

Montedio Yamagata 0-1 Ventforet Kofu

Minggu (19/6/2022)

Albirex Niigata 3-0 Blaublitz Akita

Machida Zelvia 3-2 Zweigen Kanazawa

 

PEKAN 16 (Laga Tunda)

Rabu (15/6/2022)

Grulla Morioka 3-3 Montedio Yamagata

 

PEKAN 21

Sabtu (11/6/2022)

Ventforet Kofu 1-1 JEF United Chiba

Tokushima Vortis 2-2 Vegalta Sendai

Zweigen Kanazawa 1-1 Yokaham FC

FC Ryukyu 1-2 V-Varen Nagasaki

Oita Trinita 1-2 Albirex Niigata

Minggu (12/6/2022)

Renofa Yamaguchi 0-1 Fagiano Okayama

Machida Zelvia 1-1 Roasso Kumamoto

Blaublitz Akita 0-1 Omiya Ardija

Mito Hollyhock 1-0 Montedio Yamagata

Tokyo Verdy 2-2 Iwate Grulla Morioka

Thespakusatsu Gunma 0-0 Tochigi SC

 

PEKAN 20

Sabtu (4/6/2022)

Tokushima Vortis 1-1 Albirex Niigata

Fagiano Okayama 5-1 Zweigen Kanazawa

Minggu (5/6/2022)

Blaublitz Akita 2-2 Roasso Kumamoto

Renofa Yamaguchi 2-1 Thespakusatsu Gunma

Omiya Ardija 0-2 Mito Hollyhock

Montedio Yamagata 4-0 FC Ryukyu

JEF United Chiba 2-0 Vegalta Sendai

Oita Trinita 3-1 Machida Zelvia

Yokohama FC 1-1 Tokyo Verdy

Tochigi SC 2-3 V-Varen Nagasaki

Grulla Morioka 1-0 Ventforet Kofu

 

PEKAN 19

Sabtu (28/5/2022)

Roasso Kumamoto 1-1 Ventforet Kofu

Tokyo Verdy 1-1 Omiya Ardija

Minggu (29/5/2022)

V-Varen Nagasaki 0-0 Fagiano Okayama

Yokohama FC 1-0 Renofa Yamaguchi

Machida Zelvia 2-0 Blaublitz Akita

Albirex Niigata 3-0 Montedio Yamagata

Vegalta Sendai 2-1 Tochigi SC

JEF United Chiba 2-1 Mito Hollyhock

Thespakusatsu Gunma 0-1 Oita Trinita

Ryukyu FC 3-3 Tokushima Vortis

Zweigen Kanazawa 2-1 Grulla Morioka

 

PEKAN 18

Rabu (25/5/2022)

Grulla Morioka 1-3 Yokohama FC

Thespakusatsu Gunma 2-3 Roasso Kumamoto

Tokyo Verdy 1-3 Zweigen Kanazawa

Omiya Ardija 1-0 Ryukyu FC

Mito Hollyhock 0-3 Albirex Niigata

V-Varen Nagasaki 0-2 JEF United Chiba

Vegalta Sendai 0-0 Fagiano Okayama

Montedio Yamagata 1-0 Renofa Yamaguchi

Tochigi SC 1-0 Machida Zelvia

Oita Trinita 1-1 Blaublitz Akita

Ventforet Kofu 1-1 Tokushima Vortis

 

PEKAN 17

Sabtu (21/5/2022)

Roasso Kumamoto 1-1 JEF United Chiba

Albirex Niigata 3-0 Yokohama FC

Zweigen Kanazawa 1-1 Montedio Yamagata

Blaublitz Akita 3-3 Tokyo Verdy

Omiya Ardija 2-4 Vegalta Sendai

Tokushima Vortis 0-1 Tochigi SC

Mito Hollyhock 3-0 Grulla Morioka

Fagiano Okayama 1-0 Oita Trinita

Ryukyu FC 1-1 Ventforet Kofu

Minggu (22/5/2022)

Renofa Yamaguchi 1-2 V-Varen Nagasaki

Machida Zelvia 2-0 Thespakusatsu Gunma

 

PEKAN 15 (Laga Tunda)

Rabu (18/5/2022)

Omiya Ardija 0-1 Grulla Morioka

 

PEKAN 16

Sabtu (14/5/2022)

(Ditunda) Grulla Morioka vs Montedio Yamagata

V-Varen Nagasaki 0-0 Omiya Ardija

Oita Trinita 1-2 Roasso Kumamoto

Ventforet Kofu 1-1 Renofa Yamaguchi

Tokyo Verdy 0-2 Mito Hollyhock

Ryukyu FC 1-0 Tochigi SC

Minggu (15/5/2022)

Machida Zelvia 2-1 Albirex Niigata

Yokohama FC 2-1 Tokushima Vortis

Fagiano Okayama 0-1 Thespakusatsu Gunma

Vegalta Sendai 4-1 Zweigen Kanazawa

JEF United Chiba 0-1 Blaubitz Akita

 

PEKAN 15

Minggu (8/5/2022)

(Ditunda) Omiya Ardija vs Grulla Morioka

Roasso Kumamoto 0-2 FC Ryukyu

Blaubitz Akita 1-0 Yokohama FC

Montedio Yamagata 1-1 Oita Trinita

Mito Hollyhock 0-0 Machida Zelvia

V-Varen Nagasaki 0-2 Vegalta Sendai

Thespakusatsu Gunma 0-0 Tokushima Vortis

Albirex Niigata 4-3 Tokyo Verdy

Zweigen Kanazawa 1-0 Renofa Yamaguchi

JEF United Chiba 1-0 Fagiano Okayama

Tochigi SC 0-0 Ventforet Kofu

 

PEKAN 14

Rabu (4/5/2022)

Grulla Morioka 0-4 V-Varen Nagasaki

Blaubitz Akita 2-1 FC Ryukyu

Albirex Niigata 1-0 Zweigen Kanazawa

Fagiano Okayama 2-1 Mito Hollyhock

Tokushima Vortis 1-0 JEF United Chiba

Ventforet Kofu 1-0 Thespakusatsu Gunma

Oita Trinita 1-1 Omiya Ardija

Tokyo Verdy 3-1 Vegalta Sendai

Renofa Yamaguchi 3-1 Machida Zelvia

Yokohama FC 0-1 Roasso Kumamoto

Tochigi SC 1-2 Montedio Yamagata

 

PEKAN 13

Sabtu (30/4/2022)

Renofa 2-1 Tochigi SC

JEF United Chiba 0-3 Oita Trinita

Mito Hollyhock 2-1 Ventforet Kofu

Ryukyu FC 1-1 Albirex Niigata

Minggu (1/5/2022)

Grulla Morioka 1-2 Roasso Kumamoto

Fagiano Okayama 2-1 Tokyo Verdy

Zweigen Kanazawa 1-2 Omiya Ardija

Montedio Yamagata 2-0 V-Varen Nagasaki

Thespakusatsu Gunma 3-3 Yokohama FC

Machida Zelvia 0-2 Tokushima Vortis

Vegalta Sendai 3-1 Blaubitz Akita

 

PEKAN 12

Rabu (27/4/2022)

Blaubitz Akita 0-1 Fagiano Okayama

Yokohama FC 1-1 Machida Zelvia

Tokushima Vortis 0-1 Montedio Yamagata

Ryukyu FC 1-1 Zweigen Kanazawa

Albirex Niigata 2-0 Grulla Morioka

Roasso Kumamoto 0-2 Vegalta Sendai

V-Varen Nagasaki 1-0 Mito Hollyhock

Oita Trinita 0-0 Tochigi SC

JEF United Chiba 2-0 Renofa

Omiya Ardija 3-2 Thespakusatsu Gunma

Ventforet Kofu 2-0 Tokyo Verdy

 

PEKAN 11

Rabu (20/4/2022)

Oita Trinita 1-3 Zweigen Kanazawa

Tokushima Vortis 5-0 Grulla Morioka

Jumat (22/4/2022)

Roasso Kumamoto 1-1 Fagiano Okayama

Sabtu (23/4/2022)

Tokyo Verdy 1-1 JEF United Chiba

Montedio Yamagata 2-0 Omiya Ardija

Albirex Niigata 2-1 V-Varen Nagasaki

Ventforet Kofu 1-0 Machida Zelvia

Vegalta Sendai 2-0 Ryukyu FC

Tochigi SC 0-0 Yokohama FC

Mito Hollyhock 3-2 Renofa

Minggu (24/4/2022)

Thespakusatsu Gunma 0-1 Blaubitz Akita

 

PEKAN 10

Sabtu (16/4/2022)

Grulla Morioka 1-2 Oita Trinita

Omiya Ardija 2-1 JEF United Chiba

Zweigen Kanazawa 2-3 Ventforet Kofu

Ryukyu FC 0-1 Thespakusatsu Gunma

Minggu (17/4/2022)

Blaubitz Akita 0-1 V-Varen Nagasaki

Renofa 3-1 Tokyo Verdy

Mito Hollyhock 1-1 Tokushima Vortis

Tochigi SC 1-1 Roasso Kumamoto

Fagiano Okayama 1-1 Albirex Niigata

Machida Zelvia 1-1 Montedio Yamagata

Yokohama FC 2-1 Vegalta Sendai

 

PEKAN 9

Sabtu (9/4/2022)

Grulla Morioka 0-1 Thepakusatsu Gunma

Omiya Ardija 1-3 Ventforet Kofu

V-Varen Nagasaki 1-0 Machida Zelvia

Tokyo Verdy 2-3 Roasso Kumamoto

Ryukyu FC 3-3 Fagiano Okayama

Minggu (10/4/2022)

Vegalta Sendai 2-1 Renofa Yamaguchi

Zweigen Kanazawa 1-1 Mito Hollyhock

Oita Trinita 1-0 Tokushima Vortis

Albirex Niigata 2-0 Tochigi SC

JEF United Chiba 1-1 Yokohama FC

Montedio Yamagata 5-1 Blaubitz Akita

 

PEKAN 8

Minggu (3/4/2022)

Roasso Kumamoto 1-2 Albirex Niigata

Blaubitz Akita 3-1 Grulla Morioka

Tokushima Vortis 0-0 V-Varen Nagasaki

Renofa 1-0 Omiya Ardija

Tochigi SC 0-2 Zweigen Kanazawa

Machida Zelvia 1-1 JEF United Chiba

Ventforet Kofu 2-3 Vegalta Sendai

Thespakusatsu Gunma 2-1 Mito Hollyhock

Yokohama FC 3-1 Ryukyu FC

Montedio Yamagata 0-1 Fagiano Okayama

Tokyo Verdy 1-0 Oita Trinita

 

PEKAN 7

Rabu (30/3/2022)

Blaubitz Akita 0-0 Ventforet Kofu

Thespakusatsu Gunma 2-3 V-Varen Nagasaki

Fagiano Okayama 0-1 Grulla Morioka

Ryukyu FC 2-5 Tokyo Verdy

Renofa 0-0 Tokushima Vortis

Vegalta Sendai 1-3 Oita Trinita

Yokohama FC 2-1 Montedio Yamagata

JEF United Chiba 1-0 Albirex Niigata

Zweigen Kanazawa 2-2 Roasso Kumamoto

Mito Hollyhock 0-1 Tochigi SC

Machida Zelvia 3-0 Omiya Ardija

 

PEKAN 6

Rabu (23/3/2022)

Oita Trinita 4-1 Ryukyu FC

Tokushima Vortis 0-0 Blaubitz Akita

Sabtu (26/3/2022)

Omiya Ardija 1-1 Fagiano Okayama

Grulla Morioka 0-0 Renofa

Vegalta Sendai 0-3 Machida Zelvia

Mito Hollyhock 2-0 Roasso Kumamoto

Ventforet Kofu 1-2 Yokohama FC

Tochigi SC 2-1 JEF United Chiba

V-Varen Nagasaki 0-1 Zweigen Kanazawa

Albirex Niigata 3-2 Thespakusatsu Gunma

Montedio Yamagata 3-3 Tokyo Verdy

 

PEKAN 5

Sabtu (19/3/2022)

Blaubitz Akita 2-3 Zweigen Kanazawa

Omiya Ardija 0-2 Tokushima Vortis

Oita Trinita 1-1 Renofa

Albirex Niigata 2-0 Ventforet Kofu

Ryukyu FC 1-2 Mito Hollyhock

Minggu (20/3/2022)

Grulla Morioka 1-1 Tochigi SC

Montedio Yamagata 2-3 Vegalta Sendai

JEF United Chiba 0-1 Thespakusatsu Gunma

Fagiano Okayama 1-1 Yokohama FC

Tokyo Verdy 2-1 Machida Zelvia

Senin (21/3/2022)

Roasso Kumamoto 2-0 V-Varen Nagasaki

 

PEKAN 4

Sabtu (12/3/2022)

Vegalta Sendai 3-0 Grulla Morioka

V-Varen Nagasaki 4-1 Oita Trinita

Ventforet Kofu 1-1 Montedio Yamagata

Renofa 2-3 Ryukyu FC

Tokushima Vortis 2-2 Roasso Kumamoto

Minggu (13/3/2022)

Blaubitz Akita 1-0 Albirex Niigata

Thespakusatsu 0-1 Tokyo Verdy

Machida Zelvia 3-1 Fagiano Okayama

Tochigi SC 1-1 Omiya Ardija

Zweigen Kanazawa 0-1 JEF United Chiba

Yokohama FC 3-2 Mito Hollyhock

 

PEKAN 1 (laga tunda)

Rabu (9/3/2022)

Oita Trinita 1-1 Mito Hollyhock

 

PEKAN 3

Sabtu (5/3/2022)

Omiya Ardija 1-2 Roasso Kumamoto

Albirex Niigata 1-1 Renofa Yamaguchi

V-Varen Nagasaki 1-2 Ventforet Kofu

Tochigi SC 0-1 Fagiano Okayama

FC Ryukyu 1-2 Grulla Morioka

Minggu (6/3/2022)

Oita Trinita 1-2 Yokohama FC

Kanazawa 1-2 Machida Zelvia

JEF United Chiba 0-0 Montedio Yamagata

Tokushima Vortis 1-1 Tokyo Verdy

Vegalta Sendai 0-0 Thespakusatsu Gunma

Mito Hollyhock 0-1 Blaubitz Akita

 

PEKAN 2

Sabtu (26/2/2022)

Omiya Ardija 2-2 Albirex Niigata

Ryukyu FC 1-2 JEF United Chiba

Minggu (27/2/2022)

Ventforet Kofu 1-1 Oita Trinita

Roasso Kumamoto 0-3 Montedio Yamagata

Yokohama FC 1-0 V-Varen Nagasaki

Thespakusatsu 0-0 Zweigen Kanazawa

Tokyo Verdy 3-0 Tochigi SC

Mito Hollyhock 2-3 Vegalta Sendai

Machida Zelvia 1-0 Grulla Morioka

Renofa 2-0 Blaubitz Akita

Fagiano Okayama 1-1 Tokushima Vortis

 

PEKAN 1

Sabtu (19/2/2022)

JEF United Chiba 0-1 Grulla Morioka

Oita Trinita vs Mito Hollyhock (ditunda)

Thespakusatsu Gunma 1-0 Montedio Yamagata

Tokushima Vortis 0-0 Zweigen Kanazawa

V-Varen Nagasaki 1-1 Tokyo Verdy

Yokohama FC 3-2 Omiya Ardija

Tochigi SC 1-0 Blaubitz Akita

Minggu (20/2/2022)

Renofa Yamaguchi 1-1 Roasso Kumamoto

Fagiano Okayama 4-1 Ventforet Kofu

Machida Zelvia 0-0 FC Ryukyu

Vegalta Sendai 0-0 Albirex Niigata

 

Baca Juga Berita J.League Lainnya:

Meiji Yasuda J1 League 2022: Jadwal, Hasil, Klasemen, dan Profil Klub Lengkap

Regulasi Pemain Asing J.League Bisa Jadi Pintu Masuk Pemain Indonesia

 

  • Sumber: J.League
  • Tag

    Video

    Berita Terkait

    Bola Internasional

    Jumat, 18 Februari 2022

    Cara Nonton Siaran Langsung Laga Asnawi dan Pratama Arhan di K-League dan J.League

    Berikut ini adalah cara menonton siaran langsung laga K-League dan J.League, tempat Asnawi Mangkualam dan Pratama Arhan bermain.

    Bola Internasional

    Jumat, 18 Februari 2022

    Chant Anyar Pratama Arhan dari Fans Tokyo Verdy dan Artinya

    Berikut ini adalah lagu chant untuk Pratama Arhan dari fans Tokyo Verdy beserta artinya.

    Liga 1

    Sabtu, 19 Februari 2022

    PSIS Semarang vs Bali United: Janji Pratama Arhan untuk Mahesa Jenar Sebelum ke Jepang

    Pratama Arhan sangat besar peluangnya dimainkan dalam laga PSIS Semarang vs Bali United, sebab setelah itu dia akan pergi ke Jepang.

    Terbaru

    Dunia

    Senin, 5 Desember 2022

    Piala Dunia 2022: Jadwal, Hasil, Klasemen dan Profil Tim

    Berikut ini jadwal dan hasil pertandingan serta klasemen Piala Dunia 2022 yang akan terus diupdate.

    Dunia

    Senin, 5 Desember 2022

    Piala Dunia 2022: Assist dan Brace, Kylian Mbappe Man of the Match Prancis vs Polandia

    Kylian Mbappe tampil gemilang dan meraih gelar Man of the Match saat Prancis menang 3-1 atas Polandia di 16 besar Piala Dunia 2022.

    Dunia

    Senin, 5 Desember 2022

    Preview dan Link Live Streaming Inggris vs Senegal di Piala Dunia 2022

    Harapan Inggris menyabet gelar Piala Dunia 2022 dihadapkan pada ujian berat yaitu bertemu Senegal di babak perempat final.

    Dunia

    Senin, 5 Desember 2022

    Piala Dunia 2022: 5 Fakta Menarik usai Prancis Singkirkan Polandia

    Ada lima fakta menarik laga Prancis vs Polandia termasuk Olivier Giroud yang menjadi top skorer sepanjang masa timnas Prancis.

    Dunia

    Senin, 5 Desember 2022

    Hasil Prancis vs Polandia di Piala Dunia 2022: Kylian Mbappe 2 Gol, Les Bleus ke Perempat Final

    Hasil pertandingan babak 16 besar Piala Dunia 2022 antara Prancis vs Polandia yang digelar pada Minggu (4/12/2022) malam WIB.

    Dunia

    Minggu, 4 Desember 2022

    VIDEO: Meski Tekuk Ghana, Uruguay Harus Angkat Koper dari Piala Dunia 2022

    Video pertandingan Uruguay menang atas Ghana tapi gagal lolos ke 16 besar Piala Dunia 2022.

    Dunia

    Minggu, 4 Desember 2022

    Piala Dunia 2022: Bobol Gawang Polandia, Olivier Giroud Resmi Pemain Tersubur Sepanjang Masa Prancis

    Olivier Giroud menjadi top skorer sepanjang sejarah timnas Prancis setelah merobek gawang Polandia.

    Dunia

    Minggu, 4 Desember 2022

    Skor 10: Pencetak Gol Terbanyak Argentina di Piala Dunia, Lionel Messi Salip Diego Maradona

    Lionel Messi melewati catatan gol Diego Maradona di Piala Dunia saat membantu Argentina mengalahkan Australia (4/12/2022).

    Dunia

    Minggu, 4 Desember 2022

    Piala Dunia 2022: Cara Berbeda Pembalap F1 dan MotoGP Dukung Timnas Negaranya

    Piala Dunia 2022 menjadi daya tarik berbagai lapisan masyarakat, tak terkecuali para pembalap top dari Formula 1 dan MotoGP.

    Dunia

    Minggu, 4 Desember 2022

    VIDEO: Swiss Hajar Serbia dan Lolos ke 16 Besar Piala Dunia 2022

    Cuplikan video tentang kemenangan Swiss atas Serbia yang membawa mereka ke 16 besar Piala Dunia 2022.
    X